Пульсация и дрожь в солнечном сплетении
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проснувшись, ощутила пульсацию в самом верху живота/солнечном сплетении, прямо по центру. Это похоже на очень быструю дрожь в течение 2 секунд. Повторяется пару раз в минуту. Присутствует тошнота. Тошнота и пульсации в животе уже 3 месяца наблюдаются перед менструацией, как симптом пмс(?). Последние пол года нахожусь в стрессовом состоянии, в моменты стресса по телу наблюдается тремор. Опасно ли это и стоит ли идти к специалисту?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Что говорят гинеколог и невролог? Какие лекарства принимаете? Погрешности в диете? Ночные боли? После еды лучше/хуже?