Пульсация, боль в суставе и кисти руки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЯК, остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень сильно беспокоюсь за свою правую руку. Одним утром проснулся, в сгибе руки сбоку (у локтя, ближе к телу) началась пульсация и сама ладонь болит (боль больше уходит в сустав кисти). Если смотреть, то видно, как прямо кожный покров двигается (ритм сердца). Но не постоянно, а уходяще-приходящем состоянии. Если сесть, опустить руку, то по логике она немного согнётся и в такой ситуации тоже начинается боль и пульсация. Зато сидеть, выпрямив руку, ВРОДЕ всё успокоивается. Из за неприятных ощущений, что-то мешает защемило в руке, кажется, что рука горячая. Уже 5 день. Но не может же быть так, что теперь всю жизнь ходить с выпрямленной рукой. Чем можно себе помочь? Тридермом мазал, но думаю, что это белеберда в отношении к нерву или вене.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-25 16:54
Здравствуйте.

Конечно самолечением вам заниматься не стоит.
С такими симптомами надо исключить вначале повреждение периферической нервной системы.
Для этого вам стоит пройти электронейромиографию верхних конечностей. И обратиться лично для осмотра к терапевту по месту жительства. Он назначит вам адекватное лечение.