Пульс щитовидка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли проблемы по узи и анализам щитовидной железы
Так как беспокоит пульс 24 на 7 и разбираюсь сейчас с проблемой по кардиологии все хорошо
Категория: Эндокринолог

5 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-15 21:40
Здравствуйте, Марина.
Уровень гормонов у Вас в норме, а изменения на УЗИ не оказывают никакого влияния на пульс. Но если Вы сдавали анализы тоже в январе, как и УЗИ, то они уже неинформативны, и нужно сдать свежие.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Марина 2020-09-15 21:47
Ущи да в январе а анализы на днях нужно переделать узи получается?
И скажите пожалуйста если есть киста в яичнике вернее была фолликулярная было ли это заметно по анализам гормонов щитовидной железы?
И где ещё искать проблему с пульсом посоветуйте пожалуйста
эндокринолог 2020-09-15 21:47
УЗИ переделывать не нужно.
Нет.
Этот вопрос рациональнее обсуждать с кардиологом, это его профессиональная область.
1
Марина 2020-09-15 21:53
Спасибо большое за ответ
1
эндокринолог 2020-09-15 21:54
Пожалуйста, здоровья Вам.
1