Пульс резко падает

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Давление повышенное
Здравствуйте, при занятии на велотренажере при нагрузке показывает допустим 150 ударов, резко пропадает пульс на экране и через промежуток начинает показывать где-то 70 и это всё при одной нагрузке и потихоньку начинает пульс увеличиваться. Думал может не работает пульсометр на велотренажере, но нет купил наручный пульсометр и всё так же показывает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте похоже на экстрасистолы, рекомендую вам поставить холтер и в эти сутки также сделать нагрузку на тренажёре