Пульс или тахикардия

Спрашивает: Алексей Лысенко
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ихтиоз
Здравствуйте, интересует такой вопрос: на фоне стресса стали проявляться ГИпертанические кризы, проходил обследования, анализы, узи сердца, почек, мочевого пузыря, акулист, Суточный мониторинг (в среднем 125/70) пульс 58-68 у/м там пил приндаприл 1 таблетку и атаракс вроде пульс был в норме, испытывал панические атаки, тревожность за здоровье стала невыносимой. Сказали все в норме выписали пить Ко-периневу 2.5+8 мг. И атаракс! По истечению недели 2 приема стал замечать что пульс стал выше порядка 80-90 по подсчётам на руке… сейчас лежу в психиатрической больнице с диагнозом невроз на фоне скачков давления, продолжаю пить
Утро: Ко-Перинева 2.5+8, атаракс половинка,1 таб Цирролекс
Обед: Атаракс целая (25мг)
Вечер: Атаракс целая (25мг) и снотворное какое-то

Вопрос по пульсу, может ли давать повышенный пульс приём Ко-периневы спустя 2-х недель? Вроде как в пределах нормы, но смущает что он был меньше в таком же спокойном состоянии до приема после выписки новых таблеток.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте тахикардию может давать и атаракс и ко перинева