Пульс до нагрузки был больше чем после
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, для ввк сделала экг с нагрузкой, показало, что у меея пульс до нагрузки был выше чес после это нормально или есть какие то проблемы с сердцем? Скажите пожалуйста ппойду ли по 1 группе предназначения?
1 ответ
Здравствуйте. Может потребовтаься дообследование, но скорее всего жто связано с обычным волнением.