Пульс 43 и аритмия. Что принять?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, мужу 65 лет.
Последнее время такая ситуация. (недели 2 точно)
Нормальное давление(120-125/80), но пульс низкий- 43-45 и аритмия.
Какой препарат принять при нормальном давлении, чтобы восстановить пульс и устранить аритмию.
Врач кардиолог прописал конкор 2,5, амлодипин 5 мг, но они снижают давление и при пульсе меньше 50 противопоказано.
Сотагексал, анаприлин не помогают и противопоказаны.
Что делать то медикаментозно?
Следующее посещение врача у нас 27 августа, через 3 месяца, раньше не записывают.
С уважением, Татьяна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Татьяна 2021-06-02 08:51
На ЭКГ все в норме, только старый рубец от инфаркта. Сейчас вызвала скорую, чтобы зафиксировать аритмию и низкий пульс. И как то это устранить.
Да, потом прикрепите сюда экг, без этого не смогу вам что то порекомендовать