Пульс 40 в ночное время
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: АВ блокада 1ст
Здравствуйте, подарил мне муж смарт часы на 8е марта Mi band 4. Согласно их измерению, мой пульс в ночные часы опускается до 44 примерно, а сегодня так вообще минималка 40 была. Подскажите, насколько можно доверять этим измерениям? И опсно ли если действительно у меня был пульс 40 ночью? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Урежение чсс до 40 в ночные часы во время сна допустимо, в пределах нормы. Но и смарт часы могут ошибаться.