Пульс 111, в движении 140
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пульс - - - 111, а в движении 140
22года
На щитовидной железе есть два узелка, но ои небольшие, и врач сказала, что они нормальные по диаметру, не превышен. Скажите, этот пульс высок или норма? И куда обратиться?
22года
1 ответ
Здравствуйте, Люда! В покое желательно, чтобы пульс держался в пределах 90-100 ударов в минуте, в при физической нагрузке может подниматься до 150-180 в минуту, в зависимости от интенсивности. Сдавали ли гормоны щитовидной железы? Нет ли у Вас анемии?