Пугают показатели анализа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Кормлю грудью, в последнее время чувствую усталость, недомогание.
Было на днях головокружение
Сдаю часто анализ крови, в этот раз он меня напугал ещё сильнее
Боюсь онкологии,
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-21 13:29
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия Акулова 2021-02-21 13:51
Извините, за бестолковость, в продолжении своего страха прилагаю, прошлые анализы, смущает в динамике лейкоциты, гемоглобин, падают и ещё до этого нейтрофилы и лимфоциты не в норме.
Загнала себя в панический страх
Или это просто послеродовая анемия и дефицит витаминов
Я кстати вообще ничего не понимаю
Анастасия Акулова 2021-02-21 13:52
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-21 19:06
Мне нечего добавить. Все уже сказано мной выше.
До свидания.