Пугают анализы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Денис жоржевич хотелось бы узнать сегментов 39 лимф 54 соэ 10 лейкоцитов 5 гемогл 128 тромб 208 моноц 7 пал 0. пугают сегмен и лимфоциты. В хр форме вирус энп барр цгм и простой герпес. В октябре лечила лимфаденит полиоксидонием и вся формула сьехала сдав в начале анализы. Показатели те же что и сейчас я их написала вышше только гемогл здесь повысился был 114. анализ от 9 января прилагаю, очень переживаю и не знаю что же такое. Еще на ноге вылезло на голени спереди как пятно из пузырьков похожий на герпес но сейчауже корочка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-01-27 09:11
Здраствуйте.
Похоже, что герпесную инфекцию не доличили, она инактивируется. Продолжайте лечить герпесвирусы.
Всего доброго и выздоравливайте.