Иммунитет ослаблен инфекцией

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Вадим Владимирович. У меня год назад был незащищенный половой акт. После орального секса заболели лимфоузлы на шее и по лимфососудам. Как мне казалось. Начиная сверху и вниз. По рукам. И ногам как будто что то стало опускаться и гореть. На шее появилось красное пятно и пузырь. И на попе тоже пузырь большой появился. И вокруг анального отверстия появились пузырьки. И желтые выделения. Упал гемоглобин. Появился кандидоз в ротовой полости. Стала хотеть мел. Температура с тех пор всегда понижена. Даже бывает 34.7. понизилось давление. Хотя оно у меня всегда было повышенное. Сдала мазок. Сказали трихомонада. Кровь - гемоглобин 105. Приписывали витамины для поднятия иммунитета. Бисептол. Метронидазол. Флуконазол. Левофлоксацин. Но лучше не становилось. Ходила по врачам. Все говорили. То нервное. То климакс. И другую ерунду. Я им говорила. Что мне становится все хуже и хуже. Спустя 9 месяцев хождения по врачам. Почитав в интернете. Что надо сдать анализ на антитела. Хотя ни один врач. Даже в квд. Мне об этом не говорил. Сдала анализ на скрытые инфекции. Результат вирус простого герпеса 1 и 2 титр 1 к 200 при референтном значении до 1 к 100. уреаплазма 1 к 5 при референтном значении до 1 к 5. хламидия трахоматис 1 к 20. при референтном значении до 1 к 5. ранее хламидиозом никогда не болела. Взяла из интернета схему лечения хламидиоза. И пропила курс доксициклин 20 дней. Эритромицин 20 дней и азитромицин з раза на 7 й день. 14 день и 20 день. Плюс итриконазол. После этого стала пить ацикловир и циклоферон. Начали болеть суставы. Глаза и мочевой заболел. Сдала анализ на герпес после таблеток. Как сказал инфекционист. Вирус не санировался и приписал опять пить ацикловир и циклоферон проколоть. После первого укола циклоферона мне стало очень плохо. До этого я его принимала и было хорошо. Утром просыпаюсь. Что все горит. Позвоночник. Руки. Ноги. Бурлит кишечник. Темпер 37. Видимо Рейтер. Что мне делать? Помогите пж
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-28 23:01
Вы уже успешно пользовались услугой интернет. По-пробуйте еще раз. Хорошо помогает Google.
Удачи.