Пугает состояние ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Здравствуйте, Наталья Анатольевна. У ребенка 2 года и 5 месяцев уже пол года тугой стул (до августа 2020 стул был регулярный и безболезненный) . Вместе с этим высыпания на щечках в виде прыщей. Плаксивое состояние периодически. Синяки под глазами. Сдаем анализ крови и показатели практически всегда одинаковые. Картина не меняется. Педиатры четких ответов не дают, я очень переживаю. Посмотрите пожалуйста, крайние результаты. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2021 года

2 ответа

Добрый день. Есть латентный дефицит железа. Сдайте уровень ферритина. По другим показателям клинически значимых отклонений нет.
По поводу задержки стула обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу.
Платная консультация
Екатерина 2021-03-06 19:43
Спасибо большое.