Пцр диагностика иппп
Спрашивает: Ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3мес назад сдавал анализы на пцр диагностики иппп 12кол. Выявили гарднереллы 10^2.7. что делать дальше? Можно ли заниматься незащищённым сексом с девушкой?
2 ответа
Здравствуйте. Гарднереллез относится к условно-патогенной флоре. Из этого следует, что если у вас нет никаких жалоб, заболевание можно не лечить.
Николай 2022-04-29 20:15
С последнего незащищенного контакта прошло 7 месяцев. Анализ соскоба или спермы будет точнее? Или посем может лучше? Был белый налет, и покраснения на головке через 2 месяца после контакта, но врач анализов не брал только Пимифукорт выписали.