Пцр диагностика что делать с такими анализами помогите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия Бердникова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте Анализ выявил Ur. Parvum 2.9 Lg и Ur. Urealyticum 2.0 lg. Что это? Как это опасно. Все анализы остальные показали что другой инфекции не обнаружено. Недавно у меня была операция на яичник, апполексия. Резакция правого яичника. Могло ли это повлиять? И так же ставят эрозию. Как то это влияет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-12 12:54
Здравствуйте, уреаплазма- это условно-патогенная микрофлора и лечения не требует, можно успокоиться.