Пцр анализ на вич
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, дорогие врачи хотел бы у вас узнать на каком сроке можно сделать пцр анализ на вич и какой лучше качественный или количественный и через какое время можно переждать если нужно или 1 пцр анализа хватит, п/а случился 5 июля лопнул презерватив но при этом пенис был тут же выращен если вообще была вероятность что то подхватить за эти 5секунд
3 ответа
Здравствуйте, Руслан!
Вероятность заражения не высокая.
Через 3-4 нед, качественный. Пцр достаточно сделать один раз.
Вероятность заражения не высокая.
Да, но риски совершенно не большие!
Все равно, в таких случаях рекомендуют обследоваться на все иппп!