Птоз 3 степени

Спрашивает: Забабурина Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тереодит, деменция
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: мама слега 19 октября, слабость, сонливость, сидеть не может (на спину жалуется), прогрессирует деменция 5 лет (на учете у психиатра 2 года), нас не узнает, кормлю сама, сажаю и подпираю под спину (ест мало), скрежет зубами, иногда говорит, что болит голова (даже при нормальном давлении), туалет в памперсы все есть. Сейчас уже 4 дня сильно отекают глаза (верхние веки особенно, как щарики надутые), даже не открывает глаз. Сначала видимо были как спазмы (закрывала одновременно оба глаза) - что я могу сделать для ее глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-09 16:48
Добрый вечер! Сделайте фото, пожалуйста. При недостаточном питании отеки могут быть обусловлены недостаточным содержанием белка в крови