ПТК с регургитацией

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проходила проф. Осмотр ежегодный и на ЭКГ в заключении «диффузное нарушение процесса реполяризации». Ранее подобного никогда небыло. В анамнезе были проблемы с сердцем в детстве (ПМК, ревматизм сердечной мышцы). Диагнозы эти давно сняты, а после тонзиллитэктомии вообще проблемы с сердцем исключила. После результата ЭКГ решила сама обследоваться на ЭХО. Заключение они написали, но дальнейших рекомендаций не дали. Стоит ли обратится к кардиологу по месту жительства или ничего страшного там нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-29 05:02
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Выложите саму ЭКГ при возможности.