Подскажите, что значит заключение УЗИ сердца

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время беременности почему-то началось изменение в ЭКГ, хотя в первом триместре все было хорошо. После родов прошло 8 мес, сделала ЭКг и узи сердца. В заключении-Камеры сердца имеют нормальные размеры и сократимость. Диастолическая дисфункция левого желудочка 1го типа. Изменение МК с небольшой митральной регургитацией. Незначительные легочная и трикуспидальная регургитации. Анализы кровь, мочи-все в норме. Подскажите, серьезно ли это все?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию ничего опасного нет. Специфического лечения не требуется.