Псориаз ВЧГ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В детстве была экзема и нейродермит.
Здравствуйте, уже год меня беспокоит шелушение на коже головы. Дерматолог ставила себорейный дерматит и лечила меня соответственно от дерматита. Препараты не помогали, и каждый раз она назначала препараты все дороже и дороже. Эффект длится максимум 2 недели. Месяц назад ездила к трихологу, поставили диагноз псориаз. На голове толстенная корка. Чуть заденешь расческой, начинает мокнуть. Вопрос в следующем, должны ли меня поставить на диспансерный учет и давать больничные в периоды обострения.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно сначала точно установить диагноз путём биопсии.
А потом диспансерный учёт уже и больничные.