Псориаз, укол, лицо
Спрашивает: Алекснй5
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня псориаз, очень часто бляшки появляются на лице, мажу белосаликом, акридерм ск, витамины, но я слышал что есть укол который помогает на 3-4месяца убрать с лица бляшки. Что то подобное разагревающий укол.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, вам однозначно стоит сократить использование гормональных мазей на лице.
Из уколов - можно проколоть курсом внутривенно хлористый кальций. Но дозировку стоит обсудить со своим лечащим врачом.