Псориаз какие уколы делать

Спрашивает: ЮРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня псориаз, уже более 10 лет. Лечился мазями и витамины в таблетках. Ещё посещение солярия конечно. Сейчас состояние стало резко ухудшаться, высыпания пошли даже на спине мелкие и уже крупные. Мне раньше прописывали уколы какие то, 2 вида и ещё один потом. Рецепт забыл, это было очень давно. Не могли бы выписать рецепт. 2 вида уколов это витамины были ударная доза а третий не помню. Это было 10 лет назад, возмодно сейчас что то современнее появилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 18:27
Для лечения тяжелых и среднетяжелых форм псориаза можно использовать препарат Эфлейра.