Псориаз обыкновенный, прогрессирующая стадия. Необходимость назначения двух мазей

Спрашивает: Качалкова Ирина Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Хотела бы у Вас проконсультироваться по поводу назначения врачом двух мазей от псориаза. Первые 14 дней Дайвобет, и потом 1 месяц Дайвонекс. Действительно ли необходимы 2 мази, как назначил дерматолог? Они мне кажутся похожими по действию?! Спасибо за консультацию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-11 20:56
Здравствуйте

Лечение назначено совершенно верное.