Псориаз, мази не помогают

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите помощью, с псориазом живу около 10 лет, был не сильно выражен, на голени немного и на локтях, периодами проходил, в последнее время стал прогрессировать после мази кловейт,2 тубика мазал месяца полтора, увеличился в несколько раз, еще и с зудом, до этого наносил синофлан, стоял на месте. Подскажите какое лечение возможно? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-19 23:21
Здравствуйте, Максим!

Хороший результат даёт фототерапия

Также при расспространенном псориазе после обследования врач может назначить серьёзные препараты внутрь раз в неделю курсом до 3-4 мес под контролем врача очно

Врач дерматолог знает!

Посетите дерматолога очно для уточнения по лечению

Если будут вопросы пишите.