Посоветуйте чем лечить псориаз обыкновенный

Спрашивает: Серега
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, болею псориазом обыкновенным с детства лечусь лосьеном белосалик последних лет 5ть перестал помогать тоесть слабо помогает будьте добры подскожите чем его вообще лечить может уколы и капельницы и т д -
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 20:28
Добрый день при длительном использовании гормональных мазей сложно предложить последующее лечение в условиях переписки. Это только на приеме.