Белые пятна после псориаза. Как лечить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня псориаз. После его лечение остаются пятна белые. Мажу белосаликом, пятна исчезают, но на руках белые остаются. Как их лечить? А то они приносят дискомфорт внешне. Пройдут ли они? Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-27 15:09
Добрый день, пятна пройдкюут без лечения летом, не стоит сецчас использоыать белосалик
Оксана 2022-01-27 17:16
А что лучше вместо белосалика использовать?