Как лечить псориаз метотрексат

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня псориаз долгое время. Весной было обострение назначали метотрексат по 15 мг в неделю. Помогло. Сейчас опять обострение. Можно ли повторить курс? И какая дозировка.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-29 09:29
Добрый день, такие формы псориаза, с использованием метотрекаста, лечатся исключительно под амбулаторным наблюдением специалиста. В переписке, к сожалению, такое лечение не проводят.