Подскажите че лечить псориаз

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Алина Викторовна ! Болею псориазом более 20 лет снова обострение в больницу идти нет возможности карантин сижу дома может посоветуете лечение могу выкупить все в аптеке и ставить внутремышечные уколы дома Лечение никакое не принимала обострение началось скорее всего из за нервов. Очень надеюсь на Вашу помощь, возможно есть что то новое в лечении этой болезни. С уважением Наталья Григорьевна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-07 01:59
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!
Отличный результат даёт фототерапия!