Подскажите пожалуйста что это и как лечить
Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у ребенка? Были у нескольких Врачей, кто говорит это Себорейный дерматит а кто Псориаз. Мазали ребенка разными мазями, красками и гормональными. По началу помогает проходит а потом заново выходит в новых местах и проктически не помогает. Подскажите пожалуйста чем лечить? За ранее спасибо Вам.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это псориаз.
Псориаз это хроническое заболевание совсем его излечить нельзя.
Он так и будет проходить и появляться.
Это псориаз.
Он так и будет проходить и появляться.