Псориаз на нервной почве
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите что можно сделать. На протяжении 3 лет я болею псориазом. В роду его ни у кого не было. Начался после стрессовых ситуаций. С того времени так и живу постоянно на нервах. Псориаз так и не вылечила. Врачи прорисовали атаракс. После него начались проблемы с желчным пузырем. Какие таблетки можно пить в качестве успокоительных?
1 ответ
Ничего не скажу по поводу таблеток. С этим к психиатру или невропатологу. Таблетки не решают проблему, поэтому вам лучше обратится к психологу и проработать проблему.