Шопоголизм на нервной почве
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нервний срив
Здравствуйте, у меня проблема уже) шопоголизм на нервной почве) эслы я хоть день непойду и некуплю штото мне становиться плохо меня аш колотит) меня аш всю трясет)
6 ответов
Здравствуйте, Лилия!
Зависимость исправляется другой зависимостью, только более благоприятной до Вас. Все зависит от Ваших предпочтений. Например, если любите заниматься спортом, то делаете зарядку ежедневно: и полезно и каждый день можно делать.
С уважением Елена.
Это проще исправить!
Необходимо научиться расслабляться. От чего Вы успокаиваетесь?
Тогда Вы уже отдыхаете и расслаблены