Псориаз ли это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нейродермит на лице и половых губах имеется. Камни в жёлчном.
Здравствуйте, появились пятна на локте, что это Может быть? В конце сентября было 2 точки, сейчас уже 4. Зуда нет, иногда даже побаливают из-за сухости.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-26 22:01
Здравствуйте Екатерина.

Высыпания очень похожи на псориаз.

Для подтверждения можно провести поскабливание высыпаний. При псориазе выявляется псориатическая триада.

Лучше, если это сделает дерматолога.
Екатерина 2019-11-26 22:03
Большое вам спасибо.