Высыпания и зуд в паху

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, примерно 4 месяца назад кожа в паху потемнела и стала чесаться, думала это от трения, лето, жара и юбки. Но, что странно началось после того как похудела на 5 кг, то есть с большим весом проблем никогда не было. Вяло так все протекалао и особо не беспокоило. Но месяц назад зуд усилился появились высыпания, в большем количестве. Пятна мелкие, без жидкости внутри. На ногах расположены по разному. Думала грибок может. 3 недели хожу в панталонах дома, чтобы исключить трение. Мазала микозоном, левомиколем толку ноль. Так же болею псориаз, но эти высыпания на остальные не похожи. Подскажите, что это может быть еще?
Теги: псориаз в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-12 13:47
Здравствуйте Алена, возможно все таки псориаз. Высыпания могут отличаться от тех, что у вас уже есть. Надо обратиться на очный прием.