Псориаз лечениеу

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: алергия,хр.пиелонефрит,цистит,остеахандроз всего позвоночнмка,межпозвоночная грыжа,остеоартроз суставов 3ст
Здравствуйте, у меня псориаз на пальцах рук, предплечьях, поясница, бедра. На холод обостряются покрываются корочкой, зуд. Лежала в больнице, делали дипроспам плохо помогает. Слышала что надо принимать противомикробные препараты. Меня поставили на диспансерный учет. Я аллергетик. Врачи запрещают нервничать. Какие противогрибковые препараты, если можно, принимать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 16:41
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Противогрибковые препараты не используются в лечении псориаза.