Псориаз и псориатический артрит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня псориаз и псориатический артрит МК -10 стою на учете и у дерматолога и у ревматолога, по артрита в инвалидности мне откалазали на ВтК, а с псориазом я могу попробовать оформил инвалидность? Как это сделать. И подскажите кем можно работать с данными заболеваниями по медицинским показаниям
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Это зависит от тяжести и распространености псориаза. От получаемого постоянно лечения.
Можете добавить обзорные фото поражённых участков кожи?
Поражено 90% кожи?
Ногти изменены?
Какое лечение вы используете на постоянной основе?
Когда вы посещали дерматолога последний раз?
Стационарное лечение?
Ногти изменены?
Стационарное лечение?