Псориаз и псориатический артрит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: -----
Здравствуйте, у меня псориаз и посориатический артрит голеностопного сустава МК 10 стою на учете у дерматолога и ревматолога много лет на какую работу мне можно устроиться по медицинским показания? И можно ли как то попытаться оформить группу инвалидности при моих заболеваниях! Как это сделать? С чего начать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по вопросу оформления группы- обратитесь к замглавврача по экспертизе временной нетрудоспособности в обычной поликлинике и зам глав врача по лечебной части в КВД. Они же и дадут рекомендации по вопросу трудоустройства.