Псориаз диета

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. У меня псориаз, и мне необходимо сделать меню диеты, при прохождении курса лечения, я ввожу поочередно разные витамины группы b и другие препараты. Сначала идет капельницы реаберина либо тиосульфат, 10 дней. Потом 10 дней витамин b12, кальций глюконат, кальций гопантенат и фолиевая кислота. Потом следующие 10 дней витамин b6 и b2, цинктерал, и гептрал.
и последние 10 дней b1 и аевит. После комплексы витаминов Подскажите, возможно ли составить меню, согласна этим поочередным витаминам чтоб продукты не мешали усвоению и т. д этим разным витаминам в момент их укола. Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 мая 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2023-05-24 13:34
Добрый день.

1. Рацион не влияет на усвоение парентеральных (в/м, в/в) форм препаратов.
2. К сожалению, я не составляю меню, только общие принципы питания.