Псориаз, чем лечить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сыну 11 Лет. Ноги обсыпало красными шуршавыми прыщами. И пятнами. Иногда чешутся. Дерматолог сказал, что похож на псориаз, по наследственной линии нет этого заболевания. Подскажите, может ли это быть псориаз и чем лечить или может центр куда обратиться в Москве? Спасибо.
Добавлен: 28 октября 2020 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-11-02 15:52
Добрый день.

Высыпания только на ногах?

Какое лечение Вам назначили?

Прикрепите пожалуйста все очаги поражения на теле.
Платная консультация
Наталья 2020-11-03 20:18
Здравствуйте. Самое сильное это ноги. Так же есть на руках, но они проходят и немного отличаются от ног. Мазали различными мазьями скин кап, дайвонексом, белосаликом. Ничего не помогает особо.
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-11-04 02:48
Втрое фото сильно размыто.

Прикрепите пожайлуста более качественное фото. Это важно.
Платная консультация
Наталья 2020-11-04 20:21
Наталья 2020-11-04 20:23
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-11-05 01:24
Спасибо.

Наружно в обасть пятен мазь Белосалик 2 раза в день утром и вечером 7дней.

Днем крем с Пантенолом 3 раза в день наружно 7 дней.

При зуде Супрастин полтаблетки утром и полтаблетки вечром 7 дней.

Минимум мочить и не раздражать.

носить х. б. белье на время лечения.

Обязательно отпишитесь.