Психоз и головные боли
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Близорукость, язва желудка, паховая грыжа.
Здравствуйте, у меня маниакально-депресивный психоз, частые головные боли. У меня 3группа с 2009г бессрочная, работать не могу из за головных болей. Хотел бы чтобы мне дали 2группу. Только незнаю как.
1 ответ
Здравствуте, Анатолий.
Если никакое лечение и реабилитация не помогают и это не позволяет Вам работать и полноценно жить, то нужно прийти к своему лечащему врачу и поговорить с ним об оформлении 2-ой группе инвалидности.