Психоз F28
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Психоз
Здравствуйте, у меня уже почти 7 лет психоз(F28), у меня ведения, слуховые галюцинации депрессия. Лечус антилепресантами, нейролептиками. Сейчас прошёл снова врачебную коммисию! Как думаете по вашему мнению при сохранений моих симптомов столько лет, мне опять поставять F28 или уже что то по тяжелее? (шизофрению например). как думаете? Заранее огромное спасибо вам за ответ. (Мне интересно чисто ваше спецалистькое мнение).
3 ответа
Здравствуйте, Андрей.
Данная симптоматики может проявляться и в рамках указанного Вами психического расстройства. Но вообще это неполныъх диагноз и он после комиссии должен поменяться.
Андрей 2022-11-30 14:14
А каким он может стать по вашему мнению(F?), если симтомы всё так же продолжать сохраняться в течении 7 лет? Спасибо вам огромное.
Например, на хронический галлюцинаторный психоз.
Но заочно - это как гадать на кофейной гуще. Нужно видеть больного.