Психотропные препараты и беременность

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я принимаю в малых дозах, золофт, эглонил, алпрозолам. От тревожно депрессивного расстройства, лечусь три года, хотелось бы узнать, если вдруг я забеременею, что нужно будет делать? Отменять все препараты сразу? И скажите наверное лучше не беременеть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-17 14:45
Здравствуйте.
Да, нужно, чтобы прошла 2-3 мес с последнего приема лекарств. Тогда уже планировать беременность.