Психосоматика

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, На протяжении 4 лет в положении лёжа чувствую хрипы в правом лёгком на высоте вдоха
Я проверялась, но ничего не нашли, сказали обращаться к психологу
С чем это может быть связано? И все таки нужно именно к психологу или психотерапевту?
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июня 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-06-12 18:11
Здравствуйте!

К ВРАЧУ-психотерапевту.

Психолог не врач, он не имеет медицинского образования и ничего не понимает в хрипах и психосоматики.