Психосоматика?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
М32 Добрый день! Сегодня беспокоит головная боль в области лба, висках. Вчера вечером было давление 136/70. Давление возможно психосоматика. Накрутил. Так как был невроз в течении 7 месяцев. Но сейчас вроде всё хорошо. Месяц назад также на фоне небольшого стресса было давление. После чего также беспокоила головная боль в тех же местах. В течении двух недель. Найз даже не всегда помогал. Был у невролога, провела осмотр. Все в норме. Также сдавал анализ из пальца, тоже всё в норме. Со временем боль прошла. Ещё месяцев 5 назад начался звон в голове, больше справа. Лор говорит, всё в порядке. Также в последнее время переодически сонливость, выносливость такая себе. Что это может быть? Это не спазм сосудов? Какую диагностику стоит провести?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-08 14:03
Александр доброго часа

Следует измерить арт. Давление в течении 24 часов
Гол. Боль скорее всего обусловлена повышенным давлением

Если при мониторинге установят повышенное давление, то следует разбираться в причине

Узи сосудов шеи тоже сделать необходимо

Всех благ!