Психосоматика

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, после перенесенного ковида я стала "хрустальной": стоит немного поговорить по телефону, обсудить проблемы-и сразу поднимается давление, пульс. Если я одна, то все показатели в норме, но если я начинаю общаться с кем-то, то начинается какое-то напряжение, болит голова, поднимается АД, пульс. Скажите, пожалуйста, какой препарат поможет мне стать уравновешенной?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-25 19:53
Здравствуйте, Светлана!

Из безрецептурных препаратов можно принимать Афобазол, Персен, Пустырник-форте, Новопассит в таблетках, Тенотен, Глицин, МагнийВ6.
Платная консультация
Светлана 2022-01-25 19:57
Спасибо, доктор! Попробую.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-25 20:01

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.