Психоковид
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста что за понятие психоковид и как часто он сейчас встречается? Правда, что реабилитация до полугода, а может и дольше? И может ли он пропасть автоматически, как некоторые говорят? Раньше я не склонная была к мнительности и не переживала грубо говоря "что там у соседа". А сейчас ужас, навязчивые мысли, мнительность. На все внимание обращаю. У меня уже 4 месяца после выписки и никак повышенная тревожность не пройдет. Лежала в больнице, состояние было средней тяжести. Подскажите, пожалуйста как быть?
1 ответ
Здравствуйте, Юля!
Нет такого понятия, "психоковид".
Инфекция, информация в средствах массовой информации - стрессы, в ответ на который может появиться или усилиться тревога
Нет такого понятия, "психоковид".