Психогенная импотенция

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, следующая проблема, боюсь показывать девушке свой член, когда кто то смотрит на него, я сразу теряюсь, душа в пятки уходит, охватывает страх, о возбуждении даже речи быть не может, стесняюсь перед кем то ходить в трусах, из-за этого не могу начать искать девушку, визуализирую, что она будет смотреть и у меня не встанет. Даже когда дома один, трудно сосредоточиться, одолевает комплекс по поводу размера. Каждый поход в туалет как пытка, сразу представляю, что кто то смотрит на него. Расслабиться не могу постоянно в напрряжении. Что делать
Добавлен: 16 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-16 12:50
Нужно поработать с психологом(психотерапевтом) над комплексами
Платная консультация
дмитрий 2018-07-16 13:16
Хожу к психиатру по другому вопросу, он не компетентен в этом вопросе, говорит это все бред, поможет ли мне именно сексолог?