Психоэмоциональное состояние
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Стаю на учёте у эндокринолога очень давно. Узлы левой и правой доли, узлы холодные, пункция в норме. Сдала анализы на гормоны. Меня беспокоит психоэмоциональное состояние, приступы агрессии, депрессия, постоянно хочу спать днём, а ночью часто просыпаюсь. То бешенный аппетит, то целый день могу и не вспомнить о еде.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, с ней Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.