Пропуск таблеток гормонов может повлиять на состояние?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз, жкт, эндометриоз и т. д
Здравствуйте, болею Аит и гипотиреоз субклинический, низкий гемоглобин, депрессии утомляемость. Пью дозировку 75 Л-тироксина. Обильные месячные эндометриоз. Сердечно-сосудистые заболевания. Пью антидепрессанты. Пропустила 5 дней приема Л. -Тироксина.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-12 22:20
Здравствуйте, Ольга.
Да, конечно же. С завтрашнего дня возобновляйте приём Л-тироксина, его нужно принимать строго ежедневно.
С уважением, Надежда Сергеевна.