Психическое рассторойство дочери

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Четыре года назад была удалена аденома надпочечника, страдала болезнью Кушинга
Здравствуйте, моя дочь Елена, 39 лет. У нее периодически возникают сильный истерики, иногда с очень сильной агрессией.
Последнюю неделю она постоянно рыдает, каждый день говорит, что покончит жизнь самоубийством.
Мы проживаем втроем в однокомнатной квартире, кроме меня и ее с нами живет ее дочь 15 лет.
Мы с внучкой совсем извелись. Я не знаю к кому обращаться и что нам делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-18 22:01
Елена, опишите состояние дочери подробнее - как давно началось, в связи с какими обстоятельствами, насколько она адаптирована в обществе, изменился ли характер или всегда были трудности, наблюдалась ли у психиатра и с чем.
Если же ситуация острая - реальная угроза суицида, вызывайте бригаду скорой помощи.