Психическое напряжение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит психическое напряжение наблюдался у психиатра пропивал назначенные препараты со временем все встало на свое место но опять все началось и еще сильнее прошу чтобы вы помогли мне пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-04-09 20:40
Здравствуйте, Антон.
напряжение может встречаться практически при всех психических болезнях. Какое заболевание и чем Вы лечили?
Если симптомы болезни вернулись, то стоит посетить снова своего лечащего психиатра и выслушать все его рекомендации. Заочно оценить Ваше состояние и тем более назначить лечение не представляется возможным.